Siel
против IsraphelРанний доступ
- Персонажи 45-го уровня
- 20 507
- Боевая мощь прочитана
- 82 %
- Медиана боевой мощи
- 71 571
- Классы
Атлас серверов
Сколько персонажей 45-го уровня на каждом EU-сервере AION 2, как соотносятся две фракции и какими классами играют.
Перенос персонажей: 14–28 окт. 2026 г.
NC открывает бесплатный перенос на другой сервер той же фракции и региона для персонажей от 10-го уровня, один перенос на аккаунт. Серверы раннего доступа — после обслуживания 14 окт. 2026 г., серверы запуска — после обслуживания 21 окт. 2026 г. и до обслуживания 28 окт. 2026 г.. Заявки в Европе принимаются ежедневно: 12:00–16:00 и 18:00–22:00 (центральноевропейское время); сервер может закрыться для переноса, когда достигнет лимита. Официальное объявление о переносе (откроется официальный сайт)
Элийцы 41,5 %58,5 % Асмодиане
Доля каждого класса среди персонажей 45-го уровня — по Европе и по каждой фракции.
Классы
| Класс | Персонажи 45-го уровня | Доля | Элийцы | Асмодиане | Медиана боевой мощи |
|---|---|---|---|---|---|
| Gladiator | 63 872 | 14,0 % | 14,0 % (26 452) | 14,0 % (37 420) | 72 588 |
| Templar | 47 444 | 10,4 % | 10,2 % (19 360) | 10,5 % (28 084) | 71 779 |
| Ranger | 66 505 | 14,6 % | 14,7 % (27 869) | 14,5 % (38 636) | 71 662 |
| Assassin | 40 220 | 8,8 % | 8,2 % (15 606) | 9,2 % (24 614) | 73 510 |
| Spiritmaster | 52 363 | 11,5 % | 11,8 % (22 358) | 11,3 % (30 005) | 70 687 |
| Sorcerer | 52 275 | 11,5 % | 11,6 % (21 910) | 11,4 % (30 365) | 71 023 |
| Cleric | 67 858 | 14,9 % | 15,5 % (29 448) | 14,4 % (38 410) | 72 488 |
| Chanter | 65 688 | 14,4 % | 14,0 % (26 556) | 14,7 % (39 132) | 72 271 |
Каждый EU-сервер: население 45-го уровня, у скольких персонажей прочитана боевая мощь, медиана боевой мощи и распределение классов.
Классы
23 сервера · 189 559 персонажей 45-го уровня
Siel
против IsraphelРанний доступ
Vaizel
против TrinielРанний доступ
Nezekan
против ZikelРанний доступ
Kaisinel
против LumielРанний доступ
Yustiel
против MarchutanРанний доступ
Ariel
против AzphelРанний доступ
Fregion
против EreshkigalРанний доступ
Meslamtaeda
против BeritraРанний доступ
Bakarma
против Kromede
Phernos
против Munin
Nania
против Hadala
Hithanya
против NemonРанний доступ
Kasaka
против Zemurru
Kochi
против Baba
Luteros
против Ulgorn
Tahavatha
против Ludra
Tsenka
против Quai
Tiamat
против Indnath
Gauss
против Agnita
Daminu
против Odar
Ishtar
против Fafnir
Lamuatan
против Atiel
Nathara
против Tassin
23 сервера · 266 666 персонажей 45-го уровня
Israphel
против SielРанний доступ
Zikel
против NezekanРанний доступ
Lumiel
против KaisinelРанний доступ
Triniel
против VaizelРанний доступ
Marchutan
против YustielРанний доступ
Ereshkigal
против FregionРанний доступ
Azphel
против ArielРанний доступ
Beritra
против MeslamtaedaРанний доступ
Nemon
против HithanyaРанний доступ
Zemurru
против Kasaka
Baba
против Kochi
Kromede
против Bakarma
Ludra
против Tahavatha
Munin
против Phernos
Ulgorn
против Luteros
Quai
против Tsenka
Hadala
против Nania
Odar
против Daminu
Fafnir
против Ishtar
Indnath
против Tiamat
Atiel
против Lamuatan
Agnita
против Gauss
Tassin
против Nathara
| Сервер | Gladiator | Templar | Ranger | Assassin | Spiritmaster | Sorcerer | Cleric | Chanter |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SielЭлийцы | 11,9 % (2 439) | 8,0 % (1 634) | 14,3 % (2 938) | 5,1 % (1 049) | 18,1 % (3 702) | 7,1 % (1 460) | 18,4 % (3 782) | 17,1 % (3 503) |
| VaizelЭлийцы | 12,6 % (2 093) | 9,9 % (1 635) | 15,2 % (2 526) | 6,9 % (1 141) | 12,2 % (2 025) | 9,8 % (1 620) | 17,4 % (2 879) | 16,0 % (2 660) |
| NezekanЭлийцы | 11,8 % (1 899) | 9,3 % (1 498) | 14,1 % (2 277) | 5,9 % (955) | 15,7 % (2 528) | 8,5 % (1 379) | 18,2 % (2 934) | 16,5 % (2 659) |
| KaisinelЭлийцы | 11,9 % (1 897) | 10,9 % (1 734) | 14,8 % (2 370) | 7,1 % (1 132) | 11,6 % (1 846) | 10,5 % (1 683) | 18,3 % (2 921) | 15,0 % (2 395) |
| YustielЭлийцы | 13,7 % (1 462) | 11,2 % (1 202) | 14,1 % (1 507) | 7,3 % (785) | 12,4 % (1 326) | 10,5 % (1 127) | 17,0 % (1 820) | 13,7 % (1 460) |
| ArielЭлийцы | 13,7 % (1 458) | 11,2 % (1 195) | 14,3 % (1 519) | 7,9 % (845) | 11,0 % (1 174) | 12,4 % (1 324) | 16,4 % (1 742) | 13,0 % (1 382) |
| FregionЭлийцы | 15,1 % (1 542) | 10,8 % (1 100) | 15,0 % (1 536) | 8,7 % (891) | 11,0 % (1 128) | 12,2 % (1 243) | 13,7 % (1 398) | 13,5 % (1 384) |
| MeslamtaedaЭлийцы | 13,4 % (1 258) | 13,1 % (1 223) | 14,1 % (1 316) | 7,8 % (733) | 11,3 % (1 058) | 11,4 % (1 069) | 13,9 % (1 298) | 15,0 % (1 406) |
| BakarmaЭлийцы | 13,2 % (1 067) | 10,4 % (839) | 15,5 % (1 252) | 8,2 % (662) | 8,9 % (718) | 11,2 % (899) | 16,1 % (1 300) | 16,4 % (1 325) |
| PhernosЭлийцы | 15,6 % (1 117) | 10,3 % (739) | 16,7 % (1 198) | 9,0 % (646) | 9,2 % (663) | 13,6 % (976) | 14,0 % (1 002) | 11,6 % (829) |
| NaniaЭлийцы | 14,4 % (1 010) | 11,2 % (788) | 16,0 % (1 122) | 9,7 % (681) | 9,4 % (662) | 13,5 % (949) | 14,0 % (985) | 11,6 % (815) |
| HithanyaЭлийцы | 15,3 % (1 058) | 9,9 % (684) | 14,8 % (1 026) | 10,1 % (698) | 10,5 % (727) | 13,1 % (911) | 13,8 % (958) | 12,5 % (867) |
| KasakaЭлийцы | 15,0 % (810) | 11,0 % (592) | 15,0 % (813) | 10,5 % (568) | 10,0 % (541) | 13,0 % (700) | 13,2 % (713) | 12,3 % (666) |
| KochiЭлийцы | 14,9 % (805) | 10,5 % (568) | 14,1 % (763) | 11,5 % (620) | 9,2 % (499) | 14,0 % (756) | 13,6 % (732) | 12,1 % (653) |
| LuterosЭлийцы | 15,2 % (805) | 10,3 % (543) | 14,6 % (775) | 10,6 % (561) | 9,4 % (496) | 14,8 % (782) | 13,5 % (715) | 11,6 % (615) |
| TahavathaЭлийцы | 17,1 % (871) | 10,4 % (531) | 13,5 % (686) | 10,9 % (553) | 8,7 % (444) | 13,6 % (691) | 12,7 % (643) | 13,1 % (664) |
| TsenkaЭлийцы | 16,1 % (805) | 10,5 % (527) | 15,5 % (777) | 10,1 % (509) | 9,7 % (487) | 13,9 % (695) | 13,3 % (666) | 10,9 % (549) |
| TiamatЭлийцы | 17,1 % (817) | 10,5 % (502) | 13,2 % (631) | 10,7 % (512) | 9,2 % (437) | 14,7 % (699) | 13,3 % (632) | 11,2 % (536) |
| GaussЭлийцы | 16,7 % (790) | 9,4 % (444) | 14,8 % (699) | 11,8 % (556) | 10,0 % (470) | 15,3 % (721) | 11,8 % (555) | 10,3 % (484) |
| DaminuЭлийцы | 16,6 % (761) | 10,3 % (474) | 15,3 % (703) | 8,7 % (398) | 10,0 % (460) | 13,9 % (637) | 13,1 % (600) | 12,1 % (553) |
| IshtarЭлийцы | 16,3 % (701) | 9,8 % (424) | 13,9 % (599) | 10,7 % (462) | 9,5 % (410) | 15,5 % (666) | 12,0 % (515) | 12,3 % (530) |
| LamuatanЭлийцы | 17,6 % (683) | 8,6 % (332) | 14,5 % (563) | 11,5 % (447) | 9,7 % (377) | 16,2 % (629) | 11,2 % (434) | 10,6 % (413) |
| NatharaЭлийцы | 16,5 % (304) | 8,3 % (152) | 14,9 % (273) | 11,0 % (202) | 9,8 % (180) | 16,0 % (294) | 12,2 % (224) | 11,3 % (208) |
| IsraphelАсмодиане | 11,6 % (2 634) | 7,9 % (1 803) | 14,7 % (3 342) | 5,4 % (1 220) | 16,6 % (3 778) | 7,3 % (1 646) | 18,7 % (4 244) | 17,8 % (4 034) |
| ZikelАсмодиане | 12,1 % (2 359) | 9,1 % (1 786) | 15,8 % (3 086) | 6,3 % (1 241) | 12,5 % (2 438) | 8,7 % (1 707) | 18,4 % (3 593) | 17,2 % (3 360) |
| LumielАсмодиане | 12,1 % (2 358) | 10,9 % (2 119) | 15,0 % (2 927) | 6,9 % (1 345) | 10,4 % (2 020) | 10,3 % (2 000) | 17,6 % (3 421) | 16,8 % (3 261) |
| TrinielАсмодиане | 12,4 % (2 297) | 10,0 % (1 853) | 15,2 % (2 815) | 7,6 % (1 411) | 9,8 % (1 824) | 9,9 % (1 848) | 17,9 % (3 332) | 17,2 % (3 196) |
| MarchutanАсмодиане | 13,3 % (2 295) | 9,9 % (1 710) | 14,4 % (2 482) | 8,1 % (1 397) | 13,0 % (2 244) | 9,9 % (1 704) | 15,7 % (2 702) | 15,7 % (2 712) |
| EreshkigalАсмодиане | 13,8 % (2 087) | 11,2 % (1 701) | 13,7 % (2 080) | 9,5 % (1 441) | 11,8 % (1 785) | 11,0 % (1 672) | 14,0 % (2 115) | 15,0 % (2 275) |
| AzphelАсмодиане | 14,1 % (2 087) | 10,5 % (1 550) | 14,3 % (2 117) | 9,2 % (1 356) | 11,6 % (1 721) | 11,0 % (1 634) | 14,4 % (2 133) | 14,9 % (2 203) |
| BeritraАсмодиане | 14,3 % (1 996) | 10,6 % (1 480) | 14,2 % (1 981) | 8,9 % (1 240) | 11,5 % (1 595) | 11,5 % (1 605) | 14,1 % (1 961) | 14,8 % (2 057) |
| NemonАсмодиане | 15,0 % (1 810) | 12,4 % (1 490) | 14,3 % (1 719) | 10,4 % (1 253) | 10,8 % (1 304) | 12,3 % (1 483) | 11,4 % (1 377) | 13,3 % (1 596) |
| ZemurruАсмодиане | 15,3 % (1 599) | 9,6 % (1 005) | 15,8 % (1 655) | 10,7 % (1 118) | 8,9 % (928) | 14,4 % (1 504) | 13,1 % (1 369) | 12,2 % (1 278) |
| BabaАсмодиане | 15,2 % (1 560) | 10,9 % (1 114) | 15,3 % (1 569) | 10,8 % (1 107) | 9,0 % (917) | 13,3 % (1 363) | 12,6 % (1 287) | 12,9 % (1 316) |
| KromedeАсмодиане | 14,0 % (1 410) | 10,6 % (1 068) | 14,9 % (1 501) | 9,8 % (993) | 9,6 % (971) | 11,2 % (1 135) | 13,9 % (1 406) | 15,9 % (1 607) |
| LudraАсмодиане | 14,7 % (1 463) | 11,4 % (1 133) | 13,9 % (1 383) | 10,0 % (991) | 9,8 % (979) | 12,9 % (1 285) | 12,9 % (1 278) | 14,4 % (1 428) |
| MuninАсмодиане | 14,8 % (1 429) | 11,2 % (1 084) | 14,8 % (1 432) | 10,7 % (1 031) | 10,4 % (1 011) | 12,9 % (1 249) | 12,6 % (1 222) | 12,6 % (1 217) |
| UlgornАсмодиане | 14,8 % (1 306) | 14,0 % (1 230) | 13,1 % (1 149) | 10,7 % (941) | 11,3 % (991) | 11,3 % (990) | 11,7 % (1 028) | 13,2 % (1 164) |
| QuaiАсмодиане | 14,4 % (1 251) | 12,1 % (1 051) | 12,5 % (1 084) | 11,3 % (978) | 12,9 % (1 120) | 12,9 % (1 118) | 11,1 % (960) | 12,7 % (1 103) |
| HadalaАсмодиане | 15,4 % (1 305) | 11,5 % (975) | 14,5 % (1 233) | 11,4 % (967) | 10,2 % (866) | 13,6 % (1 154) | 11,6 % (988) | 11,9 % (1 011) |
| OdarАсмодиане | 16,1 % (1 371) | 11,1 % (943) | 14,3 % (1 218) | 11,5 % (974) | 9,8 % (836) | 13,1 % (1 116) | 12,0 % (1 019) | 12,0 % (1 016) |
| FafnirАсмодиане | 16,3 % (1 121) | 10,5 % (722) | 13,5 % (928) | 12,4 % (851) | 9,8 % (672) | 14,3 % (984) | 11,0 % (756) | 12,3 % (849) |
| IndnathАсмодиане | 17,6 % (1 121) | 10,5 % (672) | 12,9 % (825) | 12,9 % (821) | 9,4 % (602) | 14,4 % (922) | 10,7 % (682) | 11,6 % (740) |
| AtielАсмодиане | 16,8 % (1 054) | 10,4 % (648) | 14,0 % (875) | 12,9 % (806) | 9,7 % (608) | 14,8 % (926) | 10,0 % (625) | 11,4 % (714) |
| AgnitaАсмодиане | 17,1 % (1 046) | 10,3 % (631) | 14,4 % (886) | 13,4 % (821) | 8,3 % (508) | 14,9 % (916) | 10,5 % (647) | 11,1 % (678) |
| TassinАсмодиане | 17,0 % (461) | 11,7 % (316) | 12,9 % (349) | 11,5 % (311) | 10,6 % (287) | 14,9 % (404) | 9,8 % (265) | 11,7 % (317) |
Каждый сервер элийцев составляет пару с одним сервером асмодиан: в Бездне и других межфракционных режимах вы встречаете игроков парного сервера. Полоса показывает, как персонажи 45-го уровня каждой пары делятся между фракциями. Пары по официальному списку серверов NC, дата проверки: 12 окт. 2026 г.. NC время от времени меняет пары. Официальный список серверов (откроется официальный сайт)